Lot 2637 Limit € 80
Hinterglasmalereien, MADONNA MIT KIND bzw. HEILIGER DOMINIKUS, gerahmt, Altersspuren, je ca. 44 x 33 cn, mit Rahmen je ca. 50 x 39 cm, um 1900
Gruner, Theo
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Unbekannter Marinemaler
Unsigniert