Lot 2583 Limit € 40
Öl/Lwd., HEILIGE MAGDALENA MIT SALBENTIEGEL, unsigniert, gerahmt, Altersspuren, u.a. Ränder beschnitten, ca. 29 x 22 cm, mit Rahmen ca. 38 x 30,5 cm
Unbekannter Kopist
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Unsigniert