Zwei Teile Bernsteinschmuck
Ungefasster Brillant
C. Giuliano - Antike Opal-Diamantbrosche als Anhänger
Drei Teile Damenschmuck aus Silber
Großes Konvolut Modeschmuck in zwei Schmuckkästchen
Schweizer Münzbrosche aus Gold
Drei Trauringe
Korallring
Herrenring aus Gold
Lapislazuliring
Konvolut Zahngold
Jugendstil-Brillantcollier
Perl-Diamantbrosche
Anhänger und Kleidernadel mit Rubinbesatz
Opal-Damenring
Art déco-Brillantring
Paar Art déco-Ohrhänger mit Koralle
Modernes Schmuckset aus Silber
Konvolut Silberbroschen
Smaragdbrosche
Granatcollier
Art déco-Brillantcollier
Smaragd-Diamantring