Grimm, Willem (1904 Darmstadt - 1986 Hamburg)
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 Vence)
Drei gerahmte Drucke 19. Jh.
Weiß, Hans (1914 Aue - 1984 ebd.)
Monogrammiert
Brendel, Albert Heinrich (1827 Berlin - 1895 Weimar)
Unbekannter Zeichner
Boissieu, Jean-Jacques de (1736 Lyon - 1810 ebd.)
Carracci, Agostino (1556 Bologna - 1602 Parma)
Enderlein, Ewald Max Karl (1872 Lepizig - 1958)