Unsigniert
Theegarten, Erwin (1904 Berlin - 1979 ebd.)
Janszen, Heinz (1913 Wilhelmshaven - 1960 ebd.)
Ebeling, Fritz (1930 Bitterfeld - 2011 Berlin)
Undeutlich signiert
Amler, Siegbert (1929 Hirschberg/Niederschlesien - 2019 Glücksburg)
Bohrmann, Karl (1928 Mannheim - 1998 Köln)
Schmidt, Walter
Otto-Hüttengrund, Siegfried (1951 Hohenstein-Ernstthal - tätig in Hermsdorf)
Mang, Rainer (1943 Offenbach am Main - )
Biermann, Aenne (nach)
Angermann, Peter (1945 Rehau - )
Jaekel Joseph (1907 Wallmenroth - 1985 Köln)
Roenspiess, Klaus (1935 Berlin - )
Verschiedene Künstler
Valtingojer-Johansson, Richard
Monogrammiert
Schröder, Wolfgang (1943 Idar-Oberstein - tätig in Berlin)
Richter, Heinrich (1920 Inowroclaw/Polen - 2007 Berlin)
Reichhold, Werner (1925 - 2017 Gualala/Kalifornien)
Konvolut Schweizer Künstlergrafik
Waydelich, Raymond-Émile (1938 Straßburg - tätig in Hindisheim/Elsass)
Künstlergrafik der 1970er Jahre
Houser, John Sherrill (1935 Rapid City/South Dakota - 2018 Santa Fe)