128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Moderne Kunst

185 Positionen
Lot 9033
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 9040
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 9045
Verkauft € 20

Schmidt, Walter

Lot 9049
Verkauft € 30

Biermann, Aenne (nach)

Lot 9053
Verkauft € 30

Angermann, Peter (1945 Rehau - )

Lot 9056
Verkauft € 30

Roenspiess, Klaus (1935 Berlin - )

Lot 9057
Verkauft € 30

Verschiedene Künstler

Lot 9058
Verkauft € 30

Valtingojer-Johansson, Richard

Lot 9059
Verkauft € 30

Monogrammiert

Lot 9063
Verkauft € 80

Konvolut Schweizer Künstlergrafik

Lot 9066
Verkauft € 70

Künstlergrafik der 1970er Jahre