Lot 7515 Limit € 35
je Milchglas, bauchige Form, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 x best., H je ca. 13 cm, D je ca. 22 cm
Brücke
Vitrine zur Wandaufhängung
Historismus-Handtuchhalter
Jugendstil-Wandschrank