Lot 8559 Limit € 20
Messing, punziert, konische Form, mit 5 Gewichtseinsätzen, Altersspuren, H ca. 4 cm, 19. Jh.
Historismus-Zinnkrug
Hutformer
Paar Schiffs-Wandleuchten
Luftgewehr Haenel