Lot 9569 Limit € 80
Kuban 1943, auf Filzstück mit Hinterlegung, ca. 60 x 50 mm, ungeprüft, Altersspuren
Hinweisschild Reichspost
Erdkampfabzeichen WK II
Konvolut Aufstellfiguren
Königreich Bayern Paradefeldbinde