Lot 9549 Limit € 20
cremefarbener Stoff, aufgesticktes schwarzes Kreuz, mittig Runenzeichen der Schutzstaffel, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 10 cm, einfache L ca. 21 cm
Memento Mori-Ring
Treuedienst-Ehrenzeichen
Verdienstkreuz mit Schwertern
Orden Großbritannien