Lot 9520 Limit € 50
Eisernes Kreuz 1. Klasse, vs. Swastika über Jahreszahl, rs. senkrechte Nadel, im Etui, ungeprüft, Altersspuren
Erinnerungsring WK II
Patriotischer Bilderrahmen
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Zwei Auszeichnungen