Lot 9518 Limit € 30
HJ-Koppelschloss mit original Lederriemen, Ausführung in Aluminium, gemarkt: GES Berlin 6, Größe 100, Altersspuren
Orden Großbritannien
Porträt Hindenburg
KGB-Ehrengabe
Drei Teile Fremdenlegion