96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Historisches Dienstbuch 1. Hälfte 19. Jh.

Lot 9135    Limit € 20

Dienstbuch No. 2154 für Johann Georg Naser, ausgestellt vom Königlichen Bayerischen Landgericht am 5. Februar 1823, mit gestempelten Eintragungen versehen, marmorierter Pappeinband (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren