Lot 9134 Limit € 60
insg. 4 Teilsammlungen, postfrisch und gestempelt, hoher Katalogwert, wohl sauber gesammelt, ungeprüft in drei Steckalben und einem Vordruckalbum
Satz Sächsisches Notgeld 1921
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Ganzsachen