96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Konvolut Briefmarken Westberlin und Bundesrepublik

Lot 9134    Limit € 60

insg. 4 Teilsammlungen, postfrisch und gestempelt, hoher Katalogwert, wohl sauber gesammelt, ungeprüft in drei Steckalben und einem Vordruckalbum