postfrisch und gestempelt, dabei: 1 x Steckalbum mit Sammlung Briefmarken Bundesrepublik gestempelt, ab 10 und 20 Pf "Eröffnung des ersten deutschen Bundestages", mit vielen Spitzenwerten, bis ca. 1990, dabei viele Satz- und Blockausgaben, 1 x Steckalbum mit Sammlung postfrischer Marken, viele mehrfach bzw. später als Viererblöcke gesammelt, ca. Zeitraum 1964-1990, ungeprüfte Fundgrube mit hohem Katalogwert, dabei auch div. Briefmarken alle Welt