96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Historisches Postkartenalbum

Lot 9005    Limit € 150

mit insg. wohl an die 220 eingebrachten Karten, vor 1945, dabei u.a.: Fotokarten, Feldpost I. und II. Weltkrieg, etwas Grußpost und Ausland, Sachsen, Ostgebiete und alte Bundesländer, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren