Lot 8642 Limit € 40
Holz farbig gestaltet, in Form eines Herren mit Frack und Melone, Altersspuren, L ca. 18 cm, Anfang 20. Jh.
Luftgewehr Haenel
Konvolut Christbaumschmuck
Konvolut Werbedosen
Konvolut Tigeraugeobjekte