96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Paar Wandleuchter

Lot 7558    Limit € 30

Porzellan, ungemarkt, dezent goldstaffiert, an keilförmiger Wandhalterung mit Zugbandschalter geschwungene Arme, breite Tropfschalen mit geometrischem Reliefdekor, kerzenförmige Glühlampenfassungen, Altersspuren, L ca. 23 cm

Lot 8031
Limit € 100

Gründerzeit-Tisch

Lot 8002
Limit € 70

Brücke

Lot 8028
Limit € 30

Schreibtischleuchte

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel