96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Blender

Lot 7516    Limit € 50

Kirschbaum furniert, auf geschnitzten Füßen eintüriger Korpus mit Sockelschub, Giebel mit Profilgesims, geschnitzte Eckverzierungen, geschweifte, eingetiefte Türfüllungen, innen 4 verstellbare Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Fehlteile, ca. 171 x 104 x 56 cm, 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 8041
Limit € 30

Teppich

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank