96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Konvolut Zinn

Lot 7041    Limit € 40

insg. 5 Teile, dabei 1 großer Teller, im Boden Stadt- und Meistermarke, gedellt, sowie 3 Kerzenleuchter, davon 1 Paar mit Perlstab-Verzierung, H ca. 19 cm, je Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. gedellt, wohl überwiegend 19. Jh.