96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Konvolut Reliefteller

Lot 7034    Limit € 60

insg. 4 Stück, ungemarkt, verschiedene Obst- und Blütenmotive, 1 x Rand geschweift bzw. 2 x mit Buckeldekor, je 1 x monogrammiert "J. M. Löblein 1832" bzw. "G. K.", 1 x gewölbter Spiegel mit Ornamentrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, D bis ca. 23 cm, erste Hälfte 19. Jh.