96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Paar Wandappliken

Lot 7004    Limit € 120

gemarkt: RSV Feinzinn, je zweiflammig, Wandteller mit geschweiftem Rand, daran verzierte geschwungene Arme mit glockenförmigen Kerzentüllen und gemuldeten Tropfschalen, elektrifiziert, kerzenförmige Glühlampenfassungen, Gebrauchsspuren, Teller-D ca. 30 cm