96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Toilettengarnitur

Lot 6544    Limit € 40

bestehend aus: Handspiegel, Kamm, Haar- und Kleiderbürste, Silber 835, ungemarkt, verschiedene Ausformungen, tlw. dezenter Rillendekor, weiße Borsten bzw. Kunststoffeinsatz, tlw. min. gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel-L ca. 28,5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6050
Limit € 5.200

Zwei Girandolen