96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Fischvorlegebesteck

Lot 6533    Limit € 20

versilbert, wohl englisch gemarkt, im Stil ähnlich, jedoch nicht zusammengehörend, gebauchter Griff mit Fadenmuster, schauseitig feine Fisch-, Blumen- und Ornamentdarstellung, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Griff gering gedellt, L ca. 21 bzw. 22,5 cm, im Etui, um 1900

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6063
Limit € 30

Teegläser und Untersetzer

Lot 6069
Limit € 105

Blütenschale

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale