96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Tischleuchter

Lot 6530    Limit € 40

versilbert, ungemarkt, einflammig, ansteigender profilierter Rundfuß, geschwellter Schaft und Tülle mit flacher Tropfschale, geradlinige Züge, Fuß unterseitig mit grünem Stoff ausgekleidet, Gebrauchsspuren, H ca. 22 cm

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen