96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Zuckerlöffel "Hildesheimer Rose"

Lot 6524    Limit € 30

Silber 800, gemarkt "G", durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweigs, min. Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 20 g

Lot 6075
Limit € 80

Zwei asiatische Schälchen

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6052
Limit € 380

Flaschenstand

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer