96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Zwölf Art déco-Kaffeelöffel

Lot 6500    Limit € 30

versilbert, gemarkt "GK", schau- und rückseitig geschweifter Griff mit verdickten Rändern, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, im Originaletui, 1920/30er Jahre

Lot 6075
Limit € 80

Zwei asiatische Schälchen

Lot 6064
Limit € 80

Gebäckheber

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer