96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 6023    Limit € 20

gemarkt: Elastolin, Lineol u.a., Masse farbig gestaltet, dabei: Soldaten WK I und WK II, Altersspuren, insg. 13 Figuren, Figuren-H bis ca. 8,5 cm