Lot 5088 Limit € 130
Chronograph, Metallgehäuse vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Werk gelagert auf 23 Steinen, Datum auf 6 Uhr, läuft an, Lederarmband, Tragespuren
Figürlicher Uhrenschlüssel
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr