Lot 5057 Limit € 50
GUB Glashütte, Metall vergoldet, Handaufzug, Stunde, Minute und Sekunde, starke Altersspuren, 1950/60er Jahre
Wandregulator
Damenarmbanduhr HY Moser
Herrentaschenuhr
Zwei Taschenuhren RUHLA