96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Wanduhr

Lot 5024    Limit € 40

Eichenholzgehäuse, Schauseite verglast, goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, bez. "Zentra", Pendelwerk, Stundenschlag auf Tonstäbe, Altersspuren, H ca. 73 cm, um 1915/20

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5534
Limit € 30

Herrentaschenuhr