96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Paar Damentaschenuhren

Lot 5001    Limit € 30

1 x Metall vergoldet, 1 x Silber 800, weiße Emailzifferblätter, Werk läuft an, Altersspuren, überholungsbedürftig, um 1900

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA