Lot 5001 Limit € 30
1 x Metall vergoldet, 1 x Silber 800, weiße Emailzifferblätter, Werk läuft an, Altersspuren, überholungsbedürftig, um 1900
Herrentaschenuhr
Wandregulator
Zwei Taschenuhren RUHLA