96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Granatbrosche

Lot 4589    Limit € 120

Doublé, vielzackiger Stern in dreistufigem Aufbau komplett ausgefasst mit samtrot schimmernden Granatsteinen diverser Größen und Schliffe, einfache Nadelung, Altersspuren, D ca. 4,3 cm, um 1890

Lot 5158
Limit € 40

Iolith-Schmuckset

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring