96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Anhänger mit Kette

Lot 4522    Limit € 60

WG 585, Schmuckstein im Brillantschliff, gefasst in zu Blütenblättern auslaufenden Krappen, feststehende Anhängerschlaufe, ca. 1,6 x 1 cm, dazu Venezianerkettchen mit Federringverschluss, Strang-L ca. 49 cm, zus. brutto ca. 4,4 g

Lot 5180
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5144
Limit € 250

Onyx-Herrenring