96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Sauciere

Lot 3976    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, min. Gebrauchsspuren, L ca. 26,5 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34

Lot 4387
Limit € 360

Paar figürliche Salieren

Lot 4296
Limit € 2.000

Große Vogelfigur Schwan

Lot 4083
Limit € 50

Konvolut Meissen