Lot 3092 Limit € 40
Öl/Lwd., Berglandschaft mit Andachtskreuz, gerahmt, Altersspuren, ca. 39 x 34 cm, mit Rahmung ca. 50 x 44 cm, 1950er Jahre
Unsigniert
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )