Lot 3074 Limit € 20
Öl/Lwd., Gebirgslandschaft mit Haus, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 20 x 30 cm, mit Rahmung ca. 38,5 x 48 cm, um 1900
Undeutlich signiert
Unbekannter Kopist
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unsigniert