96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Pongrätz

Lot 3002    Limit € 20

Öl/Malkarton, leicht bekleidete Dame auf Bett sitzend, links unten signiert, gerahmt (best.), Altersspuren, ca. 22 x 26 cm, mit Rahmen ca. 32 x 37 cm