Lot 3002 Limit € 20
Öl/Malkarton, leicht bekleidete Dame auf Bett sitzend, links unten signiert, gerahmt (best.), Altersspuren, ca. 22 x 26 cm, mit Rahmen ca. 32 x 37 cm
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)