96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Afrikanische Fruchtbarkeitsfigur

Lot 2575    Limit € 30

Hartholz, geschnitzt, stehende weibliche Aktdarstellung, auf quaderförmigem Sockel, afrikanische Stammeskunst, linker Arm besch., leichte Altersspuren (u.a. 1 x best.), H insg. ca. 31 cm

Lot 3016
Limit € 180

Antikisierende Büste

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf