Lot 2574 Limit € 60
Bein, geschnitzt, betende Maria, Altersspuren (u.a. vereinzelt min. besch.), H insg. ca. 26 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
Römische Kaiserbüste als Herkules
Zwei Kleinbronzen
Mutter-Kind-Skulptur
Putto