Metall, Draht, Lochplatten montiert und geschweißt, abstrakte Darstellung eines Kopfes, Ritter mit Helm, an der Innenseite des aus Metallplatten geschweißten Sockels datiert 1979 sowie bez.: "scripted worx one-off" und limitiert "1/2", ebd. an der Unterseite der Abschlussplatte unleserlich signiert, leichte Altersspuren, H ca. 122 cm, Metallkunst eines amerikanischen Künstlers