96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Konvolut Miniatur - Buddhaplastiken

Lot 2532    Limit € 30

insg. 11 Figuren, Bronze bzw. Metall bronziert, Buddhafiguren und Darstellung weiterer Gottheiten, verschiedene leichte Altersspuren, H bis ca. 5 cm, dazu 1 x einzelner Sockel aus Holz, 20. Jh.