Lot 2528 Limit € 40
Bronze, dunkel patiniert, Darstellung des meditierenden Buddha auf einem Lotussitz, Altarfigur, min. Altersspuren, H insg. ca. 31 cm, Ende 20. Jh.
Musizierende Dame
Zwei Kleinbronzen
Asiatische Beinschnitzerei
Porträtkopf David