96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Bösch, Uwe (Chemnitz)

Lot 2075    Limit € 50

Linolschnitt in Grün und Dunkelgrün, unter dem Druck betitelt "Fischer", rechts in Blei signiert und datiert (19)76, Blatt ca. 57,5 x 46 cm