96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Liebold, Dieter (1938 Zwickau - )

Lot 2071    Limit € 80

Öl/Hartfaser, Landschaft, in Erdtönen gehaltene Darstellung mit Blick auf ein Dorf sowie Silos im Hintergrund, rechts unten signiert und datiert (19)90, Altersspuren, weiße Leistenrahmung, ca. 40 x 59 cm, mit Rahmen ca. 47 x 64 cm