96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Niethammer, Peter (tätig in Hamburg)

Lot 1824    Limit € 140

Tempera, "Spannung", rechts unten monogrammiert, verso bez. und datiert (19)87 sowie Ortsangabe "Hamburg", Bildausschnitt ca. 62 x 47,5 cm, gerahmt hinter Glas, mit Rahmen ca. 81 x 61 cm