Monogrammist
Lot 1815
Limit € 20
Aquarell über Blei, Reiter auf seinem Pferd, daneben ein Rudel Hunde, rechts unten monogrammiert und datiert (19)81, hinter Passepartout und Glas im silberfarbenen Rahmen (leicht kratzspurig), leicht gebräunt, Blattausschnitt ca. 31,5 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 50,5 x 58,5 cm
Mein Maximal-Gebot
Telefonbieten ab € 120
Nein
nicht verkauft