Unbekannte Künstlerin
Lot 1813
Limit € 20
Aquarell auf Seide, Atelierszene, rechts eine Frau mit ihrem Hund auf dem Weg zur Tür, links ein verkleideter Maler vor seiner Staffelei, rechts unten in Blei signiert "Bettina" und datiert 1973, hinter Glas im goldfarbenen Rahmen, Bildausschnitt ca. 26,5 x 34 cm, mit Rahmung ca. 36,5 x 45,5 cm
Mein Maximal-Gebot
Telefonbieten ab € 120
Nein
Verkauft € 50