96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unleserlich signiert

Lot 1810    Limit € 20

Kohlezeichnung auf braunem Karton, teils weiß gehöht, Darstellung eines liegenden Leoparden, rechts unten signiert und datiert (19)95, hinter Glas im Rahmen, leichte Altersspuren (u.a. leicht lichtrandig), Blattausschnitt ca. 19 x 27,5 cm, mit Rahmung ca. 30 x 40 cm