96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Bentzien, Fromut (St. Hedwig)

Lot 1803    Limit € 60

Hinterglasmalerei, farbenfrohe lebhafte Stadtszene, Ansicht eines Gehöfts, im Hintergrund Kirchtürme, rechts unten signiert und datiert (19)78, in brauner Holzleistenrahmung, Format ca. 44,5 x 34,5 cm, mit Rahmen ca. 52 x 42 cm