96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Drei Bücher zur Kunst

Lot 1165    Limit € 20

1 x "Heinz Fleischer 1920-1975 Holzschnitte 1947-1957", anlässlich der Ausstellung im Städtischen Museum Zwickau 2. April bis 14. Mai 1995, Halbleinen, 1 x "Tatjana Lietz" hrsg. vom Städtischen Museum Zwickau o.J., Paperback sowie 1 x "Gitte Hähner-Springmühl. Unterflug - Überflug. Bilder und Zeichnungen", Städtisches Museum Zwickau, 1995, Pappeinband, geringe Alters- und Gebrauchsspuren